ok ozonrutubevkyoutube
Фармацевтическое предприятие Мелиген - более 25 лет на рынке

Бронхомишка быстро поможет вашему малышу!

Сухой кашель у ребёнка?

Каждый раз, когда малыш начинает кашлять, молодые и неопытные мамочки хватаются за голову: что делать? Физиологическая особенность ребёнка заключается в незрелости дыхательных мышц. Именно отсюда возникает такая патология как кашлевый дренаж. Что же делать, как не навредить маленькому человеку и вылечить кашель у ребенка?

 

Бронхомишка быстро поможет вашему малышу!

 

Как избавиться от кашля?

Весь процесс лечения сухого кашля у ребёнка должен свестись к созданию необходимого микроклимата — оптимальная температура воздуха в комнате и влажность. Необходимо следить за количеством потребляемой ребёнком жидкости (воды), её доля в сутки не должна быть меньше полутора литров. Весь процесс лечения сухого кашля у ребёнка должен свестись к одной цепочке: постоянное проветривание комнаты (не застаиваем воздух, так микробы в помещении начинают активно размножаться), обильное питьё и употребление микстуры от кашля, которые не нанесут вреда вашему малышу. Из таких препаратов можно выделить безопасный по составу «Бронхомишка». Мы особо выделяем препарат «Бронхомишка», поскольку он не наносит вреда печени ребёнка, оказывает мягкое и эффективное действие при лечении сухого кашля малыша. Не ударяет по карману. Бронхомишка, в отличие от других препаратов, не имеет горького вкуса, что облегчает процедуру приёма лекарства.

 

Бронхомишка быстро поможет вашему малышу!

 

Только безопасные, натуральные компоненты!

В состав Бронхомишки входят только натуральные вещества, такие как экстракт из натуральных листьев малины, выжимка из корня алтея, экстракт листьев подорожника, аскорбиновая кислота и гидрокарбонат натрия, который снижает вязкость мокроты, анисовое масло. Ассоциацией педиатров подтверждена польза Бронхомишки. Этот препарат быстро поможет Вашему ребёнку избавиться от кашля или хрипа в горле. А главное — данная микстура от кашля состоит из натуральных веществ, значит не несёт в себе канцерогенных накопителей, не нанесёт вреда печени и не вызовет аллергической реакции, что часто случается при приёме других мукалтических средств.

Напомним, что приём данного (и любого другого) средства необходимо принимать с большой осторожностью и строго при предписании врача-педиатра.

 

Бронхомишка быстро поможет вашему малышу!

 

← ВСЕ СТАТЬИ

Продукция

  • Микстура от кашля для взрослых сухая

    Для всей семьиНатуральные травыНатуральный продуктПри кашлеПри простудеРастворить в теплой воде
    Оказывает отхаркивающее, противокашливое и противовоспалительное действие, способствуют удалению слизи из дыхательных путей
  • Детская присыпка Funny Kids

    0+ с рождения100% талькБез отдушекНе засоряет порыУникальный дозатор
    Funny Kids от бренда Wellmed – это детская присыпка для новорожденных 0+ с инновационным дозатором, который выбрали уже многие мамочки. Детская присыпка Funny Kids нежно впитает излишки влаги, уменьшит трение и успокоит кожу, гарантируя умеренную сухость, свежесть и гладкость кожи младенца.
  • Кальций Д3 с витаминами Мелиген®

    При стрессеПри судорогахУкрепляет стенки сосудовУлучшает сердечную деятельность
    Кальций - принимает участие в формировании костной ткани, минерализации зубов, процессах свертывания крови, мышечных сокращений, необходим для поддержания стабильной деятельности сердечной-сосудистой и нервной системы
  • Аевит 30

    Защита иммунитетаОбмен веществСохранение фертильностиУкрепление зубовУкрепляет костиУлучшает зрение
    Рекомендуется в качестве дополнительного источника витаминов А и Е, при повышенных умственных и физических нагрузках, при стрессовых состояниях. Укрепляет ногти и волосы, очищает и поддерживает состояние кожи.

Вам будет интересно

Как вылечить кашель у ребенка

Как вылечить кашель у ребенка

Сколько мамочек начинают тревожиться, стоит ребенку хоть разочек кашлянуть! Еще бы, ведь кашель - предвестник многих неприятных болезней, чреватых тяжелыми последствиями. Да и общее состояние во время кашля оставляет желать лучшего: слабость, ощущение постоянной усталости, першение в горле и тяжесть в груди. Вылечить кашель - дело необходимое. Этим…
Бронхомишка - чудо доктор

Бронхомишка - чудо доктор

Нет для мамы ничего хуже, чем болеющий ребёнок. Хочется помочь малышу, хоть чем-то облегчить его самочувствие и ускорить выздоровление. Часто болеющего ребёнка родители чаще всего лечат от респираторных заболеваний и бронхитов.