ok ozonrutubevkyoutube
Фармацевтическое предприятие Мелиген - более 25 лет на рынке

Как вылечить кашель у ребенка

Сколько мамочек начинают тревожиться, стоит ребенку хоть разочек кашлянуть! Еще бы, ведь кашель - предвестник многих неприятных болезней, чреватых тяжелыми последствиями. Да и общее состояние во время кашля оставляет желать лучшего: слабость, ощущение постоянной усталости, першение в горле и тяжесть в груди. Вылечить кашель - дело необходимое. Этим вы сможете уберечь свое дитя от осложнений. Но возникает закономерный вопрос: как правильно осуществлять лечение кашля у детей?

 

Как вылечить кашель у ребенка

 

Правильный выбор - основа здоровья

Подойдя к аптечной стойке, не мудрено растеряться. Огромный выбор средств от кашля по разным ценам кого угодно могут ввести в ступор. Как выбрать именно то, что поможет вашему ребенку? Как вылечить кашель у ребенка, не нанося вреда организму?

 

Конечно, правильнее всего - это следовать назначению компетентного специалиста - педиатра. Это маме кажется, что у ребенка кашель как кашель. А врач определит и его вид, и степень запущенности. Но, если вы решили купить лекарственное средство самостоятельно, то не стоит верить досужим разговорам о панацее - лекарстве, которое помогает всем и сразу.

Попробуйте сделать свой выбор, основываясь на свои знания - химии, биологии и даже ботаники.

  • Лучшее средство для ребенка - то, в составе которого есть лекарственные травы. Это могут быть алтея, анис, подорожник, шалфей, мать-и-мачеха, фиалка и другие.
  • Понятно, что детям проще всего пить специальные, приспособленные для их возраста микстуры и сиропы - они обладают приятным вкусом и очень нравятся им.
  • Старайтесь избегать сильнодействующих лекарственных препаратов. Это опасно для здоровья!

 

Как вылечить кашель у ребенка

 

Лучшее средство от кашля 

Мы нашли препарат, который сделан на основе лекарственных трав. Это - микстура «Бронхомишка». Он не имеет противопоказаний (если только это - не индивидуальная непереносимость), приятен на вкус, и главное - полезен и действительно помогает! Он прекрасно снимает сухой кашель у ребенка. Упакованный в яркие разноцветные пакетики с изображением Мишки, растворимый порошок обязательно понравится вашему ребенку. Да и на вкус приятен - просто растворите один пакет в небольшом количестве теплой воды или добавьте в молоко или чай.

Присутствие аскорбиновой кислоты и гидрокарбоната калия усиливает воздействие растительных компонентов. Кстати, составляющие части «Бронхомишки» прекрасно взаимодействуют друг с другом. К тому же, присутствие «аскорбинки» даст необходимую дозу витамина «С».

 

Как вылечить кашель у ребенка

 

← ВСЕ СТАТЬИ

Продукция

  • Аскорбиновая кислота

    Для иммунитетаИсточник витамина СНатуральныйПовышает уровень железаПри беременностиПри простудеПри умственных нагрузкахПри физических нагрузкахРастворить в теплой воде
    Аскорбиновая кислота участвует в регулировании окислительно-восстановительных процессов и обмена веществ, повышает сопротивляемость организма к инфекциям, нормализует проницаемость сосудов, оказывает детоксицирующее действие. Особенно выраженный эффект она дает в сочетании с другими витаминами
  • Эликсир "Алтайский" 250 мл

    Добавить в чайИммунитетПростудаУтомляемостьРаздражительность
    Алтайский эликсир применяется при астенических.состояниях, умственном и физическом перенапряжении, в период реконвалесценции после тяжелых ифекционных и воспалительных заболеваний, в послеоперационном периоде
  • Алтай (ALTAI) Минеральный комплекс Каменное масло

    Для печениПри аллергииПри диареиПри кожных дерматитахПри ослабленном иммунитетеСнимает симптомы климаксаУспокаивающее средство
    Порошок Каменное масло является образованием биоминералов природного происхождения, которое обладает уникальными свойствами. Этот особый продукт может способствовать стимуляции ферментативных процессов всех видов, воздействовать на слабые места организма, укреплять все типы клеток, защищая мембранные оболочки.
  • OMEGA-3 FISH OIL + Е 120

    Для женщинЗащита иммунитетаПри стрессеУлучшает обмен веществУлучшает работу мозгаУлучшает работу сердцаУлучшение сосудов кровиУстраняет ломкость ногтей
    Омега-3 необходимы для активной работы мозга и нервной системы (проведения нервных импульсов), положительно влияют на работу сердца, уменьшают количество вредного холестерина, снижают риск тромбообразования, поддерживают тонус кровеносных сосудов, снижают воспалительные процессы в организме, улучшают состояние кожи и ногтей. Витамин Е способствует заживлению повреждений кожного покрова, поддерживает здоровье нервов и мускулов, снимает судороги ног, укрепляет стенки капилляров, предотвращает анемию, полезен для женского здоровья.